Blatt "Le vieil hippy (Der alte Hippie)" aus der Serie "Hippies". Kaltnadelradierung/Arches-Bütten (min. Randmängel, Rand min. verschmutzt), mi. u. mit Bleistift sign. und Prägesign., li. u. Ex. 52/145, Trockenstempel "Arches", um 1969/70. Darstellung 39,5x 31,5 cm, Blattmaß 66x 50,5 cm. Wvz: Michler/Löpsinger Nr. 384 a).