Wien 1783 - 1844
42 x 52 cm
Weite Flusslandschaft mit Tierstaffage. Öl/Lwd., unten rechts signiert, bezeichnet Viene (Wien) und datiert 1831.
Wien 1783 - 1844
42 x 52 cm