Damenarmbanduhr, bezeichnet Juwelier H. Stern, 20. Jh. 750/- Gelbgold und Edelstahl. Dunkelblaues Lederarmband. Quarzwerk. Rundes Gehäuse. Facettierter Saphir - Lünette und 4 römischen Ziffern in goldfarben und Zeigern. Auf der 12 ein kleine gefaßter Diamant. Gehäusedurchmesser ca. 29,6 mm (ohne Krone). Original Dornenschließe und Etui. Limit: 550,00