Damenarmbanduhr Bicolor mit Diamantkranz der Uhren-Manufaktur Omega, Biel (Schweiz), "Constellation / Automatic", 20. Jhd.

Archive
Reserve: €350
ca. US$389
Price realised:  n. a.
Lot number 444, Views: 12

perlmuttfarbenes Ziffernblatt besetzt mit 11 Diamanten, Datumsanzeige, auf dem Ziffernblatt bezeichnet "Constellation, Automatic", auf dem Armband bezeichnet "6551/863, Omega", Revision empfohlen, Armband - Länge: 22cm, Gehäuse - Durchmesser: 2,8cm

Informations about the auction
Auction house: Kunst & Auktionshaus Eva Aldag
Title: Kunst Auktion (Nr. 213) am 25.05.2019 um 11 Uhr
Date of the auction: 25 May 2019
Address: Kunst & Auktionshaus Eva Aldag
Ottensener Weg 10
21614 Buxtehude
[email protected] · +49 4161 81005 · +49 4161 86096