Damenarmbanduhr Cartier "Vendôme Colisee", Schweiz um 1990. 18 kt GG. Quarz. Ref.-Nr. 881095. Gehäuse-Nr. 2014. Rd. poliertes Gehäuse. Rd. weißes Zifferblatt m. schwarzen röm. Ziffern. Gebläute Zeiger. Krone besetzt m. 1 blauen Spinell- Cabochon. Schwarzes Lederarmband u. vergoldete Dornschließe ergänzt. L 20,5 cm. Insg. 19,8 g. Gebrauchsspuren.