Modell La STRADA, Stahl, Genf, Schweiz, Quarz ETA Cal. 280.002, weißes Zifferblatt mit arab. Zahlen, Stunde und Minute, seitlich jeweils dreireihiger Brillantbesatz, insg. ca. 100 Steine, originales Lederarmband, Gehäusenummer: 477626, Referenz-Nr.: 4331, in guter Erhaltung mit normalen Tragespuren, Original-Box, erworben um 2000