um 1990, Gehäuse Silber vergoldet, rechteckiges Gehäuse von 30 x 24 mm, Werk läuft an, schwarzes Ziffernblatt gemarkt Must de Cartier, Tragespuren, Lederarmband ergänzt, L ca. 19 cm.