Damenarmbanduhr, Metall, Quartzwerk, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und Stundenpunkten, Datumsfenster, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 25 mm, Seriennummer: GD 158778112, verdeckte Doppelfaltschließe, 53,7 g, in original Etui, Ersatzglieder liegen bei, Tragespuren, Service wird empfohlenøx