Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, Ref. Nr. 9420, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Metallansatzband, Faltschließe, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. PO 44261, 57,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, neue Batterie Nov. 2018øx