schwarzes Lacklederarmband mit Tragespuren, auf dem runden Ziffernblatt bezeichnet "Beha", goldene Zeiger, Handaufzug, nicht gangbar, Gehäuse - Durchmesser: 2cm, Armband - Länge: 21cm