rotes Lederarmband mit Tragespuren, auf dem runden Ziffernblatt bezeichnet "Zentra", schwarze Zeiger, arabische Ziffern, Handaufzug, gangbar, Gehäuse - Durchmesser: 1,5cm, Armband - Länge: 19cm