DAMENARMBANDUHR 'OMEGA' MIT BRILLANTBESATZ Weißgold. L. 17,5 cm (mit Schließe), D. Gehäuse 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 28,6 g. Gest. 750, Firmensignet 'Omega', 'Mod. Dep.', weitere Punzierung verschlagen. Rundes Gehäuse, bez. 'Omega - Swiss Made', aufgesetzte Indizes, Stunden- und Minutenzeiger, Drehrad auf der 'Neun', Lünette besetzt mit zwei Brillanten von zus. ca. 0,14 ct., Gliederarmband mit Faltschließe. Original-Ledertasche, Omega.