Damenarmbanduhr Van Cleef & Arpels Paris. Rundes Gehäuse und orig. Gliederarmband GG 18 ct. D 24 mm. In der Lünette 111 Brillanten, 1 Brillant auf der Zeigerstellkrone. Gehäusenrn.: 18641, 101456. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern und Ziffernstriche, schwarze Zeiger. Quartzwerk, gangbar. Sehr schöner Erhaltungszustand. 71,6 g (mit Werk).