Damenring (Art déco), besetzt von 1 Diamant als Mittelstein von ca. 1.00 ct/si. u. 18 kl. Brillanten im Altschliff von zus. ca. 0.80 ct/si-vs, Ringgröße: 56, Gewicht ca. 5,1 g, im orig. Etui. Tragespuren.