Damenring mit Brillanten und Koralle um 2000, Gelbgold gestempelt 750 und Herstellerpunze, besetzt mit zehn Brillanten von zusammen ca. 0,3 ct in guter Qualität, flankiert von eingeschliffenen Korallenelementen, leichte Tragespuren, RW 16 mm, G ca. 7,5 g.