DANIEL BUREN (Boulogne-Billancourt 1938 - lebt und arbeitet in Paris) Ohne Titel (Mönchengladbach). 1984. Farbfoto hinter rot-weiss gestreiftem Passepartout. 63/100. Auf dem Unterblatt gestempelt: Daniel Buren Darstellung 42,5 x 60 cm mit Rahmen 47 x 64 x 5 cm. Erschienen als Jahresgabe des Museumsvereins Mönchengladbach.