DANIEL ROTH TOURBILLON DOUBLE FACE, n°164, vers 2000 Rare et belle montre bracelet en platine (950). Boîtier tonneau godronné. Cadran 2 tons gris anthracite et argent avec lecture des heures et minutes décentrée à midi. Petite trotteuse et cage de tourbillon à 6h. Au verso : indication de la réserve de marche de 43h à midi et dateur par aiguille à 6h. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en platine. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 34 x 40 mm. Poids Brut 109,76 g Avec son écrin, ses papiers d'origine et son stylet FINE AND RARE PLATINUM TONNEAU SHAPED MANUAL WINDING WRISTWATCH TOURBILLON WITH DOUBLE FACE. WITH POWER RESERVE AND DATE WITH BOX, PAPER AND TOOL