DANIEL SPOERRI (1930)
Tableaux Piège à deux étages, 1964-71
DANIEL SPOERRI (1930) Tableaux Piège à deux étages, 1964-71 Auf Unterseite signiert und datiert 'Daniel Spoerri 64-71' Assemblage 78 x 49 x 49 cm
DANIEL SPOERRI (1930)