Daniel SPOERRI (1930). Gastronomisches Tagebuch. Edition Nautilus, Hamburg 1995. Coffret n°243/250 comprenant - un ouvrage de 259 pages signé de l'artiste, justifié et cachet Daniel Spoerri - une nappe imprimée signée et numérotée. 128x285 cm. - 20 serviettes papier imprimées. Etat neuf.