Dans l'esprit de Charles DUDOUYT Suite de quatre chaises à montants de forme quille moulurée en bois teinté foncé et assise en corde. Circa 1960. Des manques sur le cordage. H : cm - L : cm - P : cm Charles DUDOUYT, In the spirit of Set of four molded keel-shaped upright chairs in dark stained wood and rope seat. Circa 1960. Some lacks.