D'après Bernard BUFFET (1928-1999) Assiette Gazelle Gravée à l'eau forte sur argent sterling 1er titre (925 millièmes). Au dos: Le Médaillier, Paris. Numérotée B 863. 1973 Bernard Buffet Poids : 214,2 g Diam.: 20 cm Dans son coffret d'origine.