d'après Fernand LEGER (1881 - 1955) ENSEMBLE DE 2 PLANCHES Nature morte à la vache et ouvriers 2 impressions en couleurs d'après des aquarelles des années 50, numérotées sur 300 - portent le cachet sec du Musée Fernand Leger de Biot et le tampon de la signature 38,5 x 48,5 cm l'une (à vue) - encadrées Très bon état