D'APRES FERNAND LEGER La Partie de campagne, 1952, lithographie d'après une gouache par F. Mourlot, feuille 34 x 51,5 cm (Saphire E14), belle épreuve imprimée en couleurs, publiée dans Verve, pli central vertical habituel, non examiné hors du cadre. On joint de Emmanuel de la Villéon Femme nue, eau-forte et aquatinte, belle épreuve signée et numérotée, non examinée hors du cadre et de Edouard Pignon Sans titre, eau-forte et aquatinte, belle épreuve signée et numérotée. Ensemble 3 pièces.