D'après Henri TOULOUSE LAUTREC (1864 - 1901) Femme allongée dans son lit Lithographie 46 x 60 cm à vue Signé en bas à droite Lautrec, numéroté IX/CCLXXV en bas à gauche Porte le cachet du Musée Toulouse-Lautrec à Albi Dans son cadre