** D'APRÈS JACQUES CALLOT (1592-1635) Entrée de son altesse représentant le Soleil Entrée de Monseigneur le Prince de Pfalrzbourg tenant au combat Deux eaux-fortes, signées, l'une datée 1623 Haut. 14,5 cm - Larg. 23,5 cm