D'après Jacques VILLON Monsieur Duchamp. 1960-1962. Lithographie. 597 x 485. G. et P. app. 118. Impression en couleurs. Très belle épreuve numérotée : « 122/125 » et signée au crayon. Cadre. Ce lot est présenté sur le procès verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias