D'APRES LE BARON FRANCOIS-PASCAL-SIMON GERARD, DIT BARON GERARD (1770-1837)
Mr. le Comte de Cazes par Paul Toschi
D'APRES LE BARON FRANCOIS-PASCAL-SIMON GERARD, DIT BARON GERARD (1770-1837) Mr. le Comte de Cazes par Paul Toschi Burin avec la lettre et les armes, tirage tardif, papier insolé, piqûres, salissures, taches d'humidité, non examiné hors de son cadre 41,5 x 32 cm. (16 3/8 x 12 5/8 in.)