D'après Marc CHAGALL Nice, Soleil, Fleurs Affiche de l'exposition. Editions du Ministère des Travaux Publics et des Transports. Impression Mourlot 98 x 60 cm à vue Signé et daté Marc Chagall 1962 en bas à droite