D'après Niki de SAINT PHALLE Composition aux deux personnages Lithographie en couleurs 51 x 35 cm Signé dans la planche en bas à droite Niki de Saint Phalle Porte en bas à droite dans la planche la date de l'édition et le nom de l'éditeur 1999 Niki de Saint Phalle & Flammarion 4 Numéroté en bas à gauche dans la planche 992/2500 (Trace d'un ancien encadrement, enfoncements et mouillures)