WHAAM! POSTER, CIRCA 1980 (Prestel, 22) Diptyque Deux offsets lithographies en couleurs Réédition de l'affiche originale de 1967 The Tate Gallery Editeur, Londres 63,5 x 64,5 cm (chaque)