(Dartford/Kent 1932 geb.) "Marilyn", 2010, Siebdruck in Farbe mit Glasstaub auf Velin, signiert Peter Blake Nr. 74 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 76,5 x 59,5 cm, Blattmaße ca. 95 x 74,5 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)