1 Originalzeichnung und Faksimiles von 11 Zeichnungen (in Offsetdruck); Zeichnung: Signiert, betitelt und nummeriert mittig unten: 17; Zeichnung: 28,8 x 20,4 cm / Faksimiles variieren. ; In Mappe zusammengefasst.