DATE REF.1501 N° 761049, VERS 1961 Montre bracelet pour homme en acier, cadran index bâtons appliqués formant les heures, date à 3h par guichet, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 1570, bracelet en acier de type Oyster à rivet avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 34 mm. A stainless steel, automatic movement wristwatch, by Rolex.