DAUM Partie de service de verres en cristal, comprenant neuf verres à eau (l'un avec égrenure au col), huit verres à vin rouge ( dont un avec égrenure au col), neuf verres à vin blanc, une flûte à champagne Signés Nous joignons trois verres en cristal taillé et teinté, SAINT-LOUIS