Dave SCOTT près de la Jeep lunaire. 1 tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté AS15-85-11451. 20,8 x 19,5 cm On joint de la même mission 3 tirages en couleur d'époque, numérotés AS15-87-11795, AS15-87-11829 et AS15-88-11906.Vue du module lunaire et deux vues de la surface lunaire, depuis le module. 18,2 x 18 cm