David Hockney* (Bradford 1937) „iPhone Drawing "No. 535", 28th June 2009“ 2009/2019 8-colour Inkjet Print auf Baumwollfaser-Archivpapier; ungerahmt in Original-Leinen-Mappe 56 x 43,2 cm (Blattmaß) Handsigniert und datiert rechts unten: David Hockney 2009 Nummeriert links unten: 172/250 Auflage: 250 Stück Art & Collector’s Edition „David Hockney. My Window“, herausgegeben vom Künstler und dem Taschen Verlag, Köln 2019. Mit handsigniertem und nummeriertem Buch: David Hockney/Hans Werner Holzwarth (Hg.), mit Jean-Pierre Gonçalves de Lima und Jonathan Wilkinson, David Hockney My Window, Taschen, Köln 2019, 172/2000 (Auflage: 2000 Stück und 80 Künstlerexemplare) in Original-Leinen-Kassette. Printed in Italy. Original Handschuhe liegen bei. Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 12.000 - 24.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden