Auction archive: Lot number 460

€0

€0

DAVID (P. - L.). AMANCE EN FRANCHE-COMTÉ, d'après des documents recueillis par l'Abbé P. - L. Eberlé curé d'Amance. PARIS, PICARD & fils, 1926. Un volume, in-8, broché, de 511 pp., couverture imprimée en deux couleurs et illustrée. Bon exemplaire. Une planche repliée portant une vue d'Amance au XVe siècle, et une dizaine de planches diverses concernant ce village.

25 Jun 2020
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795

25 Jun 2020
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795