DAVID ROBERTS (1796-1864) Intérieur d'un église signé 'David Roberts' (en bas à droite) Huile sur panneau 20,4 x 15 cm. (8 1/8 x 5 7/8 in.) Inscrit 'Chapel of the Virgin Lyon France David Roberts R.A/1855' (au dos)