David WEBB Collier et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k et platine, le collier articulé et émaillé noir, la partie centrale ornée de cinq saphirs jaunes ovales disposés en chute et encadrés de pavages de diamants taillés en brillant, le tour de cou pouvant être rétréci, les clips d'oreilles de forme écusson faisant parure (petits accidents) Vers 1970 Signés David Webb Tour de cou: 43 ou 38 cm, Haut. des clips: 3.2 cm, Poids total brut: 222.28 g Accompagnés chacun d'un certificat d'authenticité (2015) de David Webb New York A yellow sapphire, diamond, enamel, 18k yellow gold and platinum set, by David Webb (little accidents)