Les courses de taureaux. Ed. Librairie Baschet, Paris vers 1890. Broché in-4, 59 pages. Plats salies et leg. déchiré, dos restauré par entoilage (fendue). Pl. illustrées in-texte (belle fraicheur) avec serpentines d'origine. Reliure leg. fendue"