DE PIETRI, PIETRO ANTONIO (Premia 1663 - 1716 Rom), ZUGESCHRIEBEN Der Tod des hl. Josef. Rötel, Spuren von Weisshöhung, auf braun grundiertem Bütten. Unten rechts mit schwarzer Feder bezeichnet (nummeriert?): V. 27 x 20 cm. Gerahmt.