Debatte, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 68, links unten mit Bleistift nummeriert: 8/10, Vernis mou und Kaltnadel/Papier, 50 x 32,5 cm, leicht beschädigt (Šm)