Deckeldose. Dekor umlaufendes Blumenbouquet. Silber 800. Halbmond und Krone. Drei weitere Beschauzeichen ungelesen, datierte Gravur: 13. April 1912. Gewicht 437gr. Dm. 17,5cm. (620)