Material: Fayence, Blaumalerei, glasiert, Marke: ungemarkt, Dekor: schauseitig großes Blumenbouquet mit Rocaillen, Höhe: 35,5 cm, Zustand: Deckel restauriert, partiell bestoßen Vorgebot abgeben