DECOMBAZ "REPASSEE PAR BREGUET" VERS 1820 Montre de poche en or rose à répétition et trotteuse centrale. BOÎTIER : "Empire" lisse à tranche canelée. Cuvette en métal doré. CADRAN : émail blanc avec index chiffres "Breguet" peints et graduation minutes. Aiguilles en acier bleui, et seconde centrale. MOUVEMENT : échappement à cylindre. Cadran signé Decombaz, "Repassée par Breguet" sur la cuvette. Numérotée 1713 (cuvette), 4812 (boîtier). DIAM. 57 MM. POIDS BRUT : 121,81 GR. (A REVISER) 1,000-2,000