Holz / Gips goldfarben gefasst, 2. Hälfte 19. Jh., außergewöhnlicher Spiegel mit durchbrochenen Rocallien, gesamt 6-flammig, altersgemäßer Zust., kleine Besch., 120 x 70 x 20 cm