DELFT Plat rond en faïence de Delft décor polychrome de pagodes XVIIIème siècle D.: 35 cm (Restaurations et manques) On y joint un plat rond en faïence de Delft décor polychrome d'oiseaux branchés XVIIIème siècle D.: 35 cm (Accidents et restaurations)