Delphin Enjolras 1857 - 1945 LA FIN D'UN ROMAN DELPHIN ENJOLRAS ; JUST FINISHING READING A NOVEL ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche D Enjolras Huile sur toile 54 x 73 cm ; 21 1/4 by 28 3/4 in