DEMAIN IL SERA TROP TARD. Amiens, Le Nyctalope, 1985. In-4 broché. Edition originale comportant une lettre inédite de René Daumal, illustrée par de nombreux dessins d'Arthur Harfaux. UN DES 7 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SIGNÉS PAR ARTÜR HARFAUX COMPORTANT UN AUTOPORTRAIT PHOTOGRAPHIQUE SIGNÉ PAR HARFAUX ET UN DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ ET DATÉ 1927 PAR ARTÜR HARFAUX