Demi-parure en argent 800 millièmes partiellement vermeillé, composée d'un bague et d'une paire de pendants d'oreilles à décor sculpté et stylisé, ornés de quartz lemon ovales facettés, ponctués de pierres bleues. Poids brut: 20.90 g. l'ensemble. TDD: 55.5.